Аккумуляторы для инструмента Makita

17.09.2022
Аккумулятор Makita

В каждой квартире есть шкаф, в котором лежат по-настоящему взрослые игрушки: дрели, перфораторы и шуруповерты. По официальной статистике около 40% приходится на электроинструмент фирмы Makita. Что же делает бренд Makita таким востребованным и узнаваемым? Дело в том, что инженеры и конструкторы японской фирмы Makita не сидят спокойно, а постоянно внедряют новые технические разработки в свое оборудование.

Макита одними из первых решили использовать аккумуляторы вместо электропроводов, и теперь абсолютно не важно, в каком месте нужно просверлить/отпилить/отшлифовать (нужное подчеркнуть). Электрооборудование, работающее на литий-ионных аккумуляторах на 12В, 18В или 40В. 

Электроинструмент, оснащенный аккумулятором Makita на 18В 5Ач, пользуется популярностью у мастеров разных уровней подготовки и направлением деятельности. И это неудивительно, ведь у него есть немало преимуществ:

  • Большая емкость современных батарей позволяет электроинструменту работать гораздо дольше аналогов. Это стало возможным, благодаря применению литий-ионных технологий.
  • Высокая производительность характерна для большинства моделей. Встроенный бесщеточный двигатель повышает ресурс техники и расширяет ее возможности, а также экономит время на обслуживание.
  • Высокий уровень комфорта для оператора. Автономный инструмент издает минимум вибрации и шума, практически не образует строительную пыль в работе.
  • Большой ассортимент для любых потребностей покупателя - у нас вы сможете выбрать АКБ на оборудование для решения сложных задач.
  • Безопасность электроинструмента сегодня в приоритете, поэтому он оснащен двойной изоляцией, защитными системами от перегрева и перегрузок. Большинство моделей можно применять долгое время без отдыха и при этом не волноваться о состоянии инструмента или безопасности оператора.
  • Небольшой вес и компактность. Электроинструмент удобно лежит в руке и дает возможность работать на весу долгое время, без дискомфорта оператора.
  • По отзывам пользователей беспроводное оборудование имеет высокое качество сборки, что делает его долговечным (оно намного прочнее аналогов, работающих от сети).

 Аккумуляторы для электроинструмента Макита Вы можете приобрести на нашем сайте.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв